Все объявления - Недвижимость - Квартиры - Сдам
Уютная квартирка

Уютная квартирка - 3000 руб.

Объявление № 589658 от 07 Июня Пожаловаться

Имя:Ирина
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Не агенство! Частное лицо! Сдаётся уютная квартира с ремонтом в новом доме и свежем квартале города Светлогорска.
Рядом магазины, кафе, пекарня, ж/д станция с которой можно добраться как до исторического центра Светлогорска, так и до центра Калининграда.
До моря 25 минут неспешным шагом. В 5 минутах ходьбы остановка автобуса, с которой можно добраться до Калининграда и других городов на побережье.
Непосредственно на территории дома находятся несколько детских площадок, площадка для мам и пап - оборудованная тренажёрами для занятия спортом. В доме имеется лифт и огромное помещение для велосипеда или коляски.
Квартира рассчитана на проживание 3х человек, один из которых -ребенок, оснащена всей необходимой мебелью и техникой : двуспальный раздвижной диван, и детская современная раскладная кровать - тумба, газовая плита, микроволновка, холодильник, стиральная машина, телевизор в спальне , утюг, фен, гладильная доска, сушка для белья, вся необходимая посуда.В цену входит постельное белье, полотенца,средства гигиены ( гель для душа, шампунь, бритвенные принадлежности т.д.) и конечно комплимент от заведения, К услугам отдыхающих можем предоставить лёгкий завтрак или ужин - в зависимости от времени суток !
Квартира не сдаётся для проведения вечеринок! Также запрещено проживание с животными и КУРЕНИЕ !!!
Цена может меняться в большую или меньшую сторону, в завистмости от колличества арендуемых дней.
Открыто бронирование на летние месяца.
С проживающих береться депозит в размере 3500 р, который возвращается по выезду. Для гостей возможен трансферт с аэропорта Храброво до места расположения квартиры, а так же по заказу - ознакомительная экскурсионная программа.(данные услуги оплачиваются отдельно ) Подробнее можно узнать по указанному контактному телефону.